Christian LACROIX. Couture. Circa 1980/90. Made in France. Collier cravate en métal doré multirangs orné d’un motif rectangulaire serti d’un cristal ovale retenant des fils de métal doré et strass en pendant. Signé avec boîte. L.du motif 2,8cm.
14