Christian LACROIX. Couture. Circa 1980/90. Made in France. Collier Ras de cou à motif de branches entrecroisées orné de 3 pendants (une perle en résine noire, une boule de verre émaillé rouge et 1 strass). Fermeture réglable. Signé. Dans sa boîte.
7