Une paire exquise de boucles d'oreilles Art Déco en or blanc 9K, diamants et saphirs. Longueur 1cm. Serties de 5 saphirs rectangulaires et carrés et de 4 diamants ronds. Le saphir central mesure 4 mm de long. Poids brut de la paire : 1,68 grammes. Dans une boîte de présentation.
361