Null Alphonse Henri NELSON (1854-1919)
«Buste de jeune femme»
Epreuve en marbre …

Alphonse Henri NELSON (1854-1919) «Buste de jeune femme» Epreuve en marbre signée H.: 48 cm (Accident)

200