Null Charles Emile JONCERY (1873-1937)
«La voyante»
Epreuve en terre cuite signé…

Charles Emile JONCERY (1873-1937) «La voyante» Epreuve en terre cuite signée H.: 40 cm; L.: 36 cm (Accidents et manques)

138