Null Ecole française du XIXème siècle, d'après Antonio CANOVA (1757-1822)
«Le ba…

Ecole française du XIXème siècle, d'après Antonio CANOVA (1757-1822) «Le baiser» Epreuve en marbre H.: 33 cm; L.: 43 cm (Accidents et manques)

55 .1