Null Pierre Alexandre SCHOENEWERK (1820-1885)
"Jeune femme à la fontaine"
Epreuv…

Pierre Alexandre SCHOENEWERK (1820-1885) "Jeune femme à la fontaine" Epreuve en terre cuite à patine brune signé H. : 72 cm (Accidents)

52