Null Ecole française du XIXème siècle
«Le faune et la jeune fille»
Epreuve en te…

Ecole française du XIXème siècle «Le faune et la jeune fille» Epreuve en terre cuite portant le monogramme des doubles L entrelacés H.: 32 cm (Accidents et manques)

51