École coloniale hispanique du XIXème siècle Vierge de l'Immaculée Conception Figure d'applique en bois polychromé H. : 40 cm Accidents et manques Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - [email protected]
41
École coloniale hispanique du XIXème siècle