Null École coloniale hispanique du XIXème siècle
Personnage masculin
Statuette…

École coloniale hispanique du XIXème siècle Personnage masculin Statuette en bois et feuille métallique polychromée H. : 31 cm (Accidents) Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - [email protected]

40