École coloniale hispanique du XVIIème ou XVIIIème siècle Tête de saint mendiant sculptée en bois polychromé H. totale : 34 cm sur une base carrée en bois teinté (Usures et petits accidents) Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - [email protected]
28