Ecole du XIXe Portrait de femme à la fourrure
Huile sur toile
53,5 x 44 cm (à vu…

Ecole du XIXe

Portrait de femme à la fourrure Huile sur toile 53,5 x 44 cm (à vue) (petits manques, saut de peinture sur la joue)

368

Ecole du XIXe