Céline Marie TABARY (Vermelles 1908 - 1993) La plage
Aquarelle et gouache
47 x 7…

Céline Marie TABARY (Vermelles 1908 - 1993)

La plage Aquarelle et gouache 47 x 73 cm à la vue Signé en bas à gauche C.Tabary

180