Ecole ITALIENNE du XIXème siècle d'après Guido Reni
Madeleine Pénitente
Huile sur toile
155 x 130 cm
Usures, accidents, restaurations
Reprise du tableau de Guido Reni conservé à la galerie Corsini à Rome