Ecole ITALIENNE du XIXème siècle d'après Guido Reni Madeleine Pénitente
Huile su…

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle d'après Guido Reni

Madeleine Pénitente Huile sur toile 155 x 130 cm Usures, accidents, restaurations Reprise du tableau de Guido Reni conservé à la galerie Corsini à Rome

101