Null BREVIARIUM ROMANUM, Pars Autumnalis,
Rome, Contendini, 1828
in-8 Reliure pl…

BREVIARIUM ROMANUM, Pars Autumnalis, Rome, Contendini, 1828 in-8 Reliure plein veau à longs grains époque, dos richement orné, doutelle dorée en encadrement sur les plats, tranches dorées. Monogramme A.F.C. sur les plats

16 .1