Quiralu. Etats-Unis. 18 piétons indiens en positions assises, debout ou rampant avec hache en canoë, tirant… 4 cavaliers, 9 cowboys (assis, tirant, avec lasso) et 3 cavaliers. (37 fig.). Quelques repeints et une restauration sur une pagaie, sinon B.E. [Quiralu]
142