C.B.G. France. Restauration. Gendarmes de la Maison du roi 1815. 1 officier, 1 drapeau et 12 cavaliers. (14 fig.). En boite d'origine. Accident à un plumet sinon T.B.E. [C.B.G. Mignot].

85