Null Antonio Saura (Huesca, 1930-Cuenca, 1998)
Dame en technicolor I.
Lithograph…

Antonio Saura (Huesca, 1930-Cuenca, 1998) Dame en technicolor I. Lithographie et zincographie sur papier Rives. Signée et numérotée 15/60 au crayon. Cachet à sec de l'éditeur Atelier Clot, Paris. 63 x 45,5 cm.

1279