Null Ramon Martí Alsina (Barcelone, 1826-1894)
Paysage rural.
Huile sur toile. …

Ramon Martí Alsina (Barcelone, 1826-1894) Paysage rural. Huile sur toile. Signée. 25,5 x 45,5 cm.

1129