Null Jacinto Conill (Vic, Barcelone, 1914-1992)
Paysage fluvial avec pont.
Huil…

Jacinto Conill (Vic, Barcelone, 1914-1992) Paysage fluvial avec pont. Huile sur toile. Signée au dos. Signé au dos. 65 x 130 cm.

1126