Null Josep Serra Llimona (L'Ametlla del Vallès, Barcelone, 1937-2020)
Vues du ba…

Josep Serra Llimona (L'Ametlla del Vallès, Barcelone, 1937-2020) Vues du balcon. Huile sur toile. Signée et datée 1960. 60 x 73 cm.

1121