Null Jacinto Conill (Vic, Barcelone, 1914-1992)
Paysage fluvial.
Huile sur toil…

Jacinto Conill (Vic, Barcelone, 1914-1992) Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée au dos. Signé au dos. 97 x 162 cm.

1120