Francesc d'Assís Casademont Pou (Barcelone, 1923-Gérone, 2007) Vall d'Oix. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée de juillet 1978 et située à Gérone au dos. 65 x 80 cm.
1107