Null Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Amsterdam.
Huile sur toile. S…

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942) Amsterdam. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 35 x 61 cm.

1106