Null Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelone, 1931-Barcelone, 2015).
Vue de Cada…

Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelone, 1931-Barcelone, 2015). Vue de Cadaqués. Huile sur panneau. Signée. 70 x 100 cm.

1104