Null École espagnole, 20e siècle.
Prendre un café dans le jardin.
Huile sur to…

École espagnole, 20e siècle. Prendre un café dans le jardin. Huile sur toile. Signée G. de Gracy, datée de 1904 et située à Gandia. 91 x 60 cm. Elle présente de légers défauts.

1103