Null Ramon Martí Alsina (Barcelone, 1826-1894)

Ramon Martí Alsina (Barcelone, 1826-1894) Paysage de montagne avec un lac. Huile sur toile. Signée. 23 x 58 cm. Légère déchirure.

1095