Null Alberto Muñoz Boquera (Barcelone, 1925)
Table pour deux.
Huile sur toile. …

Alberto Muñoz Boquera (Barcelone, 1925) Table pour deux. Huile sur toile. Signée. 93 x 73 cm.

1092