Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelone, 1931-Barcelone, 2015). Réflexions à Santa Amelia. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 73 x 92 cm.
1089