Null Ramon Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015)
Aube urbaine.
Huile sur toile. S…

Ramon Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015) Aube urbaine. Huile sur toile. Signée et datée 1971. 50 x 73 cm.

1087