Null Luis Gasch Blanch (Espagne, 19e-20e s.)
Bûcheron.
Huile sur toile. Signée.…

Luis Gasch Blanch (Espagne, 19e-20e s.) Bûcheron. Huile sur toile. Signée. 48 x 32,5 cm.

1084