Null Mariano Félez Bentura (Saragosse, 1883-1940)
Scène portuaire.
Huile sur toi…

Mariano Félez Bentura (Saragosse, 1883-1940) Scène portuaire. Huile sur toile. Signée. 47 x 47 cm.

1077