Null Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006)
Bateaux …

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006) Bateaux sur la plage. Huile sur toile. Signée. 60 x 82 cm.

1074