Null Mariano Obiols Delgado (Barcelone, 1860-1911)
Une parisienne.
Huile sur pa…

Mariano Obiols Delgado (Barcelone, 1860-1911) Une parisienne. Huile sur panneau. Signée, titrée, dédicacée et datée 1913. 38 x 23 cm.

1069