Null Rafael Llimona Benet (Barcelone, 1896-1957)
Repós.
Huile sur toile. Signée.…

Rafael Llimona Benet (Barcelone, 1896-1957) Repós. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 81 x 60 cm.

1068