Null Antonio Vives Fierro (Barcelone, 1940)
Vues de la cathédrale.
Technique mix…

Antonio Vives Fierro (Barcelone, 1940) Vues de la cathédrale. Technique mixte et collage sur toile. Signé et daté 1990. 65 x 54 cm.

1066