Null Ramon Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015)
Équidés blancs.
Huile sur toile.…

Ramon Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015) Équidés blancs. Huile sur toile. Signée. 60 x 73 cm.

1065