Null Josep Maria Mallol Suazo (Barcelone, 1910-1986)
Quai des pêcheurs.
Huile s…

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelone, 1910-1986) Quai des pêcheurs. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 73 x 100 cm.

1063