Null Antoni Vila Arrufat (Sabadell, Barcelone, 1896-Barcelone, 1989)
Maternité. …

Antoni Vila Arrufat (Sabadell, Barcelone, 1896-Barcelone, 1989) Maternité. Huile sur toile. Signée et datée 1964. Titrée, signée, datée et située à Barcelone au dos. 55 x 46 cm.

1057