Null Teodoro Andreu Santamans (Alcira, Valence, 1870-1935)
À La Murta.
Huile su…

Teodoro Andreu Santamans (Alcira, Valence, 1870-1935) À La Murta. Huile sur toile. Signée, datée de 1916 et située à Alizira, Valence. Titrée au dos. 64 x 80 cm.

1052