Null Eduard Flo Guitart (Badalona, Barcelone, 1881-Barcelone, 1958)
Paysanne.
Hu…

Eduard Flo Guitart (Badalona, Barcelone, 1881-Barcelone, 1958) Paysanne. Huile sur toile. Signée. 60 x 100 cm.

1051