Null John Gleich (Memel, Allemagne, 1879-1927)
Scène côtière.
Huile sur toile. S…

John Gleich (Memel, Allemagne, 1879-1927) Scène côtière. Huile sur toile. Signée. 70 x 100 cm.

1050