Null Cercle de Francisco Pacheco (Sanlúcar de Barrameda 1564-Séville, 1644)
Sain…

Cercle de Francisco Pacheco (Sanlúcar de Barrameda 1564-Séville, 1644) Sainte Agnès. Huile sur panneau. Bibliographie : reproduite dans le livre "Colecciones Barcelonesas. Volume II. Édité par Edimar S.A., Barcelone. 139 x 75 cm. Présente une restauration.

1014