École d'Europe centrale, XIXe siècle. Crucifixion. Sculpture en ivoire sculpté. Certificat de provenance et certificat d'antiquité et de garantie Nº14778 délivré par la Fédération espagnole des antiquaires. 22 x 18 cm.
1005