Null École d'Europe centrale, XIXe siècle.
Crucifixion.
Sculpture en ivoire sc…

École d'Europe centrale, XIXe siècle. Crucifixion. Sculpture en ivoire sculpté. Certificat de provenance et certificat d'antiquité et de garantie Nº14778 délivré par la Fédération espagnole des antiquaires. 22 x 18 cm.

1005