Null Manufacture Lladró (Valence, 1953)

Manufacture Lladró (Valence, 1953) Médaillon du centenaire de la V. Médaillon en porcelaine espagnole à l'intérieur d'un panneau en bois laqué, 1990. Sculpteur Salvador Furió. Nº01015808. Signé et numéroté 1977/5000 sur la base. Marques sur la base. Diamètre : 11,5 cm (sans soffite).

595