Service à café de six pièces en argent français poinçonné, avec une décoration périmétrique à godrons et des applications de poignées en bois, 20e siècle. Comprenant deux théières, une cafetière, un support de théière, un pot à lait et un sucrier. Dimensions maximales : 15 x 14,5 x 11 cm. Il manque une théière. Poids net : 962 gr.
516