Service à café de six pièces en argent espagnol poinçonné avec des contrastes de Bagués et de décoration gallonada avec des applications en bois sur les poignées, s.XX. Comprend un plateau, une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier et un filtre à thé. Plateau : 52 x 30,5 cm. Poids net : 3.100 gr.
504