Boîte de présentation pour collectionneurs du FBI G-Man avec épingles, badges, etc. Une collection d'objets de collection G-Man du FBI, rangés dans une boîte d'exposition, comprenant environ 50 épingles, badges, cartes, un couteau de poche et d'autres objets similaires. Type d'objets : Epingles, badges Matériaux : Métal, papier, plastique Marques et inscriptions : Marqué Date : Début à milieu du 20e siècle Fabricant : Divers Dimensions : 12.25" x 16.25 (boîte) Provenance : Provenant de la collection d'un ancien agent de carrière du FBI. Très bon état, non examiné hors de la boîte de présentation.

319