Boîte de présentation pour collectionneurs G-Man du FBI, documents éphémères, etc. Une collection d'objets de collection G-Man du FBI, rangés dans une boîte de présentation, comprenant une variété de documents éphémères, un pin's et deux écussons (13 articles). Type d'objets : Epingles, badges, éphémères Matériaux : Métal, papier, plastique Marques et inscriptions : Marqué Date : Début à milieu du 20e siècle Fabricant : Divers Dimensions : 12" x 16" (boîte). Provenance : Provenant de la collection d'un ancien agent de carrière du FBI. Bon état général, les pièces individuelles n'ont pas été examinées.
317