Neuf G Man FBI Big Little Books, Vitrine Vingt-cinq G Man related Big Little Books, dont plusieurs emballés individuellement, y compris deux exemplaires de Dick Tracy. Type de livre : Livre Matériaux : Papier Date : Début et milieu du 20e siècle Fabricant : Big Little Books Dimensions : Ils mesurent approximativement 4,5" x 3,75" x 1,5" chacun. Provenance : Provenant de la collection d'un ancien agent de carrière du FBI. L'état varie de passable à très bon, mais la plupart sont au moins en bon état avec une légère usure cosmétique et plusieurs sont en très bon état.
306